Auction 134
134-3441 Dyck, Anthonie van
Estimate: 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
(1599 Antwerpen - London 1641) nach. Jacobus de Cachopin. Kupferstich auf Bütten v. L.Vorsterman um 1630. Blgr. 23,5 x 17 cm. Knapp auf bzw. innerhalb d. Darst. beschnitten. Unter Passep. mont.
New Ho. 52 VI. Vorzüglicher, zeitgenössischer Abdruck in vorzüglicher Erhaltung.
Estimate: 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: