Auktion 134
134-3445 Eckener, Alexander
Schätzpreis: R 75,00 € | Zuschlag: 50,00 €
(1870 Flensburg - Aalen 1944). Streichquartett. Kaltnadelradierung 1911. Plgr. 24,5 x 35,5, Blgr. 33,5 x 45 cm. Unt. li. sign., unt. re. monogr. u. Stern u. mit dem Namenszug u. Datum i.d. Platte. Unter Passep. mont. - Leicht gebr. u. lichtrandig, tls. Eck- u. Randläsuren.
Schätzpreis: R 75,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: R 75,00 € Verkauft für: 50,00 €