Auction 134
134-345 Schlegel,J.A.
Estimate: 90,00 € | Sold for: 60,00 €
Predigten über die ganze Leidensgeschichte Jesu Christi... 2 Tle. in 2 Bdn. Lpz., Dyk 1767-69. 8 Bl., 399 S.; 2 Bl., 572 S., 1 Bl. Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. u. floraler Rverg. (Leicht berieb.).
Der Autor war Pastor an der Marktkirche der Altstadt Hannover. - Insgesamt gutes Ex. - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 90,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 90,00 € Sold for: 60,00 €