Auktion 134
134-3452 Eliasberg, Klaus
Schätzpreis: R 90,00 € | Rückpreis: 60,00 €
(1907 München - Hamburg 1983). Große Landschaft mit Bergen u. knorrigen Bäumen. Kaltnadelradierung auf Arches. Plgr. 32 x 43,5, Blgr. 50 x 66 cm. Sign. u. num. - Ex. 85/100. - Etw. gebr., geringf. randrissig, Ecken tls. gestaucht, 2 Braunfl. im Rd. bis i.d. Darstellung.
Schätzpreis: R 90,00 € Rückpreis: 60,00 € Jetzt kaufen: