Auktion 134
134-3460 Ernst, Max
Schätzpreis: D 700,00 € | Zuschlag: 1.400,00 €
(1891 Brühl - Paris 1976). "Tête d'Homme". Fotolithographie wohl auf BFK Rives bei Manus Presse, Stgt. 1971. 72 x 58,5, Blgr. ca. 87,5 x 69 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 75/96. - Spies-Leppien A 33.
Schätzpreis: D 700,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: D 700,00 € Verkauft für: 1.400,00 €