Auktion 134
134-3462
Schätzpreis: R 100,00 € | Rückpreis: 67,00 €
"La Vieillesse". Kupferstich v. N. de Larmessin n.N.Lancret bei de Larmessin um 1750. Qu.Fol. - Unten rechts stärk. braunfl., einige kl.. Löcher im w. Rand. Stärk. gebräunt.
Schätzpreis: R 100,00 € Rückpreis: 67,00 € Jetzt kaufen: