Auction 134
134-3467 Böttger, Klaus
Estimate: R 100,00 € | Sold for: 70,00 €
(1942 Dresden - Wiesbaden 1992). "Akt ssenkrecht (Monika IX)". Aquatintaradierung in Schwarz, wohl 1970-er Jahre. 24,5 x 22, Blgr. 46 x 39 cm. Sign., betitelt u. num. - Ex. 189/350. - Ecken tls. gestaucht.
Estimate: R 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 100,00 € Sold for: 70,00 €