Auction 134
134-3468 Gelbke, Georg
Estimate: 80,00 € | Sold for: 90,00 €
(1882 Rochlitz - Dresden 1947). Männerakt in Landschaft. Lithographie, im Stein signiert. Blgr. ca. 56 x 30,5 cm. Uner einf. Passep.
Estimate: 80,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 80,00 € Sold for: 90,00 €