Auktion 134
134-3485 Fekete, Esteban
Schätzpreis: R 45,00 € | Rückpreis: 30,00 €
(1924 Cinkota/Budapest - Dieburg 2009). "Villa miseria". Farbholzschnitt, 1971. 17 x 45 cm, Blgr. 26 x 55,5 cm. Sign. - Küfner 308.
Dabei: Ders. 2 Farbholzschnitte. Jeweils signiert. - Eule am Fenster und Stillleben. Eines v. 100 bzw. 160 Ex.
Schätzpreis: R 45,00 € Rückpreis: 30,00 € Jetzt kaufen: