Auktion 134
134-3499 Fischer, Maria
(20. Jh., wohl deutsch). "Amazone". Sepia auf Japan. 30,5 x 25, Blgr. 45 x 32,5 cm. Mit Bleistift sign. u. betitelt. - Stellenw. etw. fleckig u. knittrig.