Auction 134
134-350 Schweinitz,(D.von).
Estimate: 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
Meditations Sur la Mort, au sujet de differens Textes, De l'Ecriture, tirés des Evangiles et Epitres qu'on lit pendant l'année... Bln., Rüdiger 1699. 16 Bl., 834 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. und Goldschn. (Rckn. etw. gebleicht, etw. best.).
VD17 23:666882B. - Französische Ausgabe von "Hundert evangelische Todes-Gedanken". - Provenienz: Adelsbibliothek.
Estimate: 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: