Auction 134
134-3515 Friedrich, Heinz
Estimate: R 45,00 € | After-auction price: 30,00 €
(1924 Schwetzingen). "O fortuna". Fortuna mit dem Füllhorn. Farbholzschnitt auf Vélin, (19)75. 16 x 22 cm, Blgr. 30,5 x 42,5 cm. Sign., dat. u. num. - Eines v. 60 Ex. Dabei: - Sonnenblumen in Vase vor olivfarbenem Hintergrund. Farbholzschnitt auf Plakat der Galerie am Grasholz, 1976. 47 x 38, 5 cm. Blgr. 70 x 45 cm. Signiert.
Estimate: R 45,00 € After-auction price: 30,00 € Buy now: