Auction 134
134-3520 Fulgenzi, Eugenio u. Raffaele
Estimate: 300,00 € | Sold for: 420,00 €
18 Lithographien n. Charles David van Lennep. Aus: Collection de costumes civils et militaires, scènes populaires, et vues de l'Asie-Mineure, 1836-38. Taf. 24 beschnitten. In Mappe mit Tulpendekor. - Tls. gebräunt, leicht fl. u. Riss im Rand außerhalb der Darstellung.
Vorhandene Tafeln:1-5, 7, 9, 11-13, 19, 20-24.
Estimate: 300,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 300,00 € Sold for: 420,00 €