Auction 134
134-3555 Göttlicher, Erhard
Estimate: D 360,00 € | After-auction price: 240,00 €
(1946 Graz - lebt u. arbeitet in Uetersen). Liegender weiblicher Akt. Zeichnung auf Karton mit Wasserfarbflecken. 31 x 22 cm.
Dabei: Ders. Künstler, in unlauterer Absicht...Farbradierung, 1984. 29,5 x 21 cm. Sign. u. dat. - Ex. 21 von 60. - Leichte Knickspur im Rand. - Höllensturz. Farbradierung, 1980. 49 x 40 cm. Ex. X von IX.
Estimate: D 360,00 € After-auction price: 240,00 € Buy now: