Auktion 134
134-3567 Grashey, Otto
(1833 Günzburg - München 1912). Flusslandschaft mit Vieh in der Abenddämmerung. Öl auf Lwd. 1870. Ca.75 x 105 cm. Unt. re. sign. Auf Keilrahmen gespannt. - Gebrauchssp. Lwd. tls. von Keilrahmen gelöst, unten Mitte kl. Fehlstelle.