Auction 134
134-3575 Grieshaber, HAP
Estimate: D 240,00 € | Sold for: 100,00 €
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). 3 sign. Farbholzschnitte. Versch. Formate. Sign.
Darunter: Buch und Mensch, Skizze zu figura aus: Philographic 15 (1970).
Estimate: D 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 240,00 € Sold for: 100,00 €