Auction 134
134-3585 Grieshaber, HAP.
Estimate: D 240,00 € | Sold for: 160,00 €
(1909 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Engel haben Vorfahrt. Farbholzschnitt. Sign. Ca. 43,5 x 37 cm. -Dabei: 4 Holzschnitte, davon 2 sign. u. 1 Serigraphie.
Estimate: D 240,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 240,00 € Sold for: 160,00 €