Auktion 134
134-3588 Grimm, Willem
Schätzpreis: D 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
(1904 Darmstadt - 1986 Hamburg). Die Teufelsgeige bzw. "Unterwald". Farbholzschnitt. 1984. 46,5 x 38 cm. Betitelt. u. sign. Unter Passep.
Dabei:Ders.9 weitere Bl., überw. Rad. Sig. u. meist dat.
Schätzpreis: D 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: