Auction 134
134-3589 Gröger, Anina
Estimate: D 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
(1958 Pforzheim). Liebespaar (hochkant). - Liebespaar (quer). - Blick in eine Scheune. - Stehender weiblicher Akt. Öl auf Hartfaser (3) u. Kohlezeichnung 1994. 120 x 100, 100 x 120 bzw. 34 x 23 cm. Tls. sign. u. dat. (1). 3 Bl. gerahmt. Die Kohlezeichnung auf Karton mont. u. dort verso sign., dat. u. pers. gewidmet.
Estimate: D 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: