Auction 134
134-3592 Groot, Gerardus de
Estimate: D 80,00 € | After-auction price: 53,00 €
(1878-1947). Uferlandschaft mit Ruderboot. Öl auf Lwd. Re. unt. sign., gerahmt, 28,5 x 40,5 cm.
Estimate: D 80,00 € After-auction price: 53,00 € Buy now: