Auktion 134
134-3598 Guarienti, Carlo
Schätzpreis: 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
(1923 San Antonio di Treviso 1923). 2 Bll. Lithographien. Rhinozeros und Pferd. Beide signiert und aus einer Auflage von 100 Ex. Blgr. ca. 50 x 65 cm - An den w. Rändern etw. beschädigt.
Schätzpreis: 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: