Auction 134
134-3600 Gülilah
Estimate: R 60,00 € | After-auction price: 40,00 €
(20./21. Jh.). Musterblatt für Türkisch Papier auch Kleisterpapier oder Buntpapier mit floralen Mustern auf Bütten 1983. Blgr. 34,5 x 50 cm. Sign. u. dat. - Stellenw. etw. fleckig u. knittrig.
Estimate: R 60,00 € After-auction price: 40,00 € Buy now: