Auktion 134
134-3616 Hansen, Hans Nikolaj
Schätzpreis: R 150,00 € | Rückpreis: 100,00 €
(1853 Kopenhagen - Frederiksberg 1923). Es standen 3 Männer... Der stode tre skalke og taenkt paa raad... Kaltnadelradierung ca. 1896-1899. Plgr. 22,5 x 28, Blgr. 32,5 x 40,5 cm. Mit dem Monogr. mit kl. Wappen u. Titel rundherum im Plattenrd. An den Ecken mont. u. dort hs. bez.
Schätzpreis: R 150,00 € Rückpreis: 100,00 € Jetzt kaufen: