Auction 134
134-3628 Hauser,Erich
Estimate: D 1.200,00 € | After-auction price: 800,00 €
(1930 Rietheim-Weilheim - Rottweil 2004). 11 Bl. geometrische Linienkompositionen. Kaltnadelradierungen 1963-64. 25 x 25, Blgr. 33,5 x 34 cm. Jwls. sign. u. num., mit dem Monogr. "H" u. Datum i.d. Platte. - Ex. 17/50.
Estimate: D 1.200,00 € After-auction price: 800,00 € Buy now: