Auction 134
134-3640 Henninger, Manfred
Estimate: D 360,00 € | After-auction price: 240,00 €
(1894 Backnang - Stuttgart 1986). Badende am Fluss (Neckar?). Farbige Kreide auf Papier mit undeutl. Trockenstempel. Blgr. 30 x 42 cm. Unt. re. sign. Im Passep. unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Estimate: D 360,00 € After-auction price: 240,00 € Buy now: