Auktion 134
134-3652 Nadj, Josip
Schätzpreis: D 240,00 € | Rückpreis: 160,00 €
(20. Jhdt.). Ohne Titel. Naive Hinterglasmalerei, 1979. Rahmenausschnitt 52 x 73,5 cm, inkl. Rahmen 78 x 99 cm. Unt. re. sign. u dat.
Ungewöhnlich große naive Hinterglasmalerie. Wohl 1979 erworben, seitdem in Familienbesitz.
Schätzpreis: D 240,00 € Rückpreis: 160,00 € Jetzt kaufen: