Auction 134
134-3662 Hollar, Wenzel
Estimate: 100,00 € | Sold for: 70,00 €
(1607 Prag- 1677 London). Portrait der Lady Margaret Butts. Radierung n. Hans Holbein d.J. gest. v. A(dam) Alexius Bierling aus: A Collection of Original Etchings bei John McCreery, London 1816. Plgr. 13,5 x 9 cm. Mit Namensz. u. 1649 i.d.Pl. Auf Karton mont. - Etw. leimfl.
Dabei: Ders. 5 Rad. auf Japan Aus: A Collection.... 1816. Blgr. bis 14 x 10 cm. Mit Namenszug u. Dat. 1647, 1649 i.d.Pl. Auf Karton mont. - Etw. leimfl.
Estimate: 100,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: 100,00 € Sold for: 70,00 €