Auction 134
134-3665 Hollar, Wenzel
Estimate: R 180,00 € | Sold for: 110,00 €
(1607 Prag - London 1677). Frauenportrait. Radierung nach Hans Holbein II. 1647. Blattgröße ca. 9,7 x 13,7 cm. Herausgegeben von Adam Alexius Bierling. - Verso Sammlerstempel Lugt 2749. Provenienz: Auktion 1913. Freiherr v. Aufseß. - Dabei: Lord Denny. Portrait. Radierung von Wenzel Hollar nach Holbein II. 1647. Ca. 14 x 10,9 cm.
Estimate: R 180,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: R 180,00 € Sold for: 110,00 €