Auktion 134
134-3676 Homeyer, Lothar
Schätzpreis: 80,00 € | Rückpreis: 53,00 €
(1883 Berlin 1969). Bücherwurm. Bleistiftzeichnung, unten rechts sign. 15 x 13 cm. Gerahmt.
Schätzpreis: 80,00 € Rückpreis: 53,00 € Jetzt kaufen: