Auktion 134
134-3683 Hrabal, Ernst
Schätzpreis: R 20,00 € | Rückpreis: 13,00 €
(1886 Buchowitz - ca. 1955). Baum im Sturm. Holzschnitt, um 1920. 12,7 x 16,7 cm. Unt. re. sign.
Schätzpreis: R 20,00 € Rückpreis: 13,00 € Jetzt kaufen: