Auktion 134
134-3689 Huth, Benno
(1937 Sigmaringen - Karlsruhe 2020). In Berlin. Öl auf Lwd, 1983. 53,5 x 42 cm. Unt. li. sign. u. dat. Verso auf Keilrahmen auf Holz und Etikett bez. u. bet.