Auktion 134
134-3692 Hutter, Schang (d.i. Jean Albert Hutter,
Schätzpreis: D 60,00 € | Rückpreis: 40,00 €
1934 Solothurn 2021). Figur mit ausgestreckten Armen. Lithographie. Blgr. 75,5 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 320/625. - Tls. Gebrauchssp., 1 unterl. Randeinriss re.
Schätzpreis: D 60,00 € Rückpreis: 40,00 € Jetzt kaufen: