Auction 134
134-3705 Israels, Jozef
Estimate: D 5.000,00 € | After-auction price: 3.333,00 €
(1824 Groningen - Scheveningen 1911). Am Sterbebett. Öl auf Holz, verso paketiert. 70 x 45 cm, inkl. Rahmen 87 x 60,5 cm. Re. unt. sign. Verso Etikett mit Zollstempel "Zollamt Köln-Deutz-Mülheim", sowie ein weiterer Stempel "Rotterdam". - Oben mittig kl. Farbabplatzer. Am Rand durch Rahmung beschäd. Platte etw. beschäd.
Estimate: D 5.000,00 € After-auction price: 3.333,00 € Buy now: