Auction 134
134-3706 Iwannikowa, Ljubow
Estimate: D 90,00 € | After-auction price: 60,00 €
(20. Jh., wohl russisch). Zwei Möwen auf dem Eis. Öl auf Lwd. 1991. 39 x 59 cm. Sign., verso auf Lwd. betitelt, dat., sign. u. mit Etikett "Korbiens Rahmen u. Kunstkontor" auf Rückwand.
Estimate: D 90,00 € After-auction price: 60,00 € Buy now: