Auction 134
134-3740 Shunsho, Katsukawa
Estimate: D 200,00 € | After-auction price: 133,00 €
(1726-1792). Am Eingang zum Palast aus Ehon matsu no shirabe (Die Musik der Pinien). Farb-Holzschnitt bei Tsutaya Juzaburo, 1795. Chuban (ca. 22,5 x 15,5 cm). - Etwas blass, kl. Fehlstelle links mittig.
Estimate: D 200,00 € After-auction price: 133,00 € Buy now: