Auction 134
134-3753 Jettmar, Rudolf
Estimate: D 150,00 € | After-auction price: 100,00 €
(1869 Zawodzie - Wien 1939). 2 Bll. zu Byrons Kain. Kain erliegt der Versuchung / Abels Tod. Radierungen, 1919-20. 26,5 x 22,1 cm, bzw. 19 x 24,9 cm. Blgr. je 46 x 33 cm. - Hofstaetter Rw 85 u. Rw 88. - Vor allem außerhalb der Darstellung fl. Je mit Bleistift bez.
Estimate: D 150,00 € After-auction price: 100,00 € Buy now: