Auction 134
134-3754 Jettmar, Rudolf
Estimate: D 400,00 € | Sold for: 260,00 €
(1869 Zawodzie - Wien 1939). Apollo und Phyton (großes Blatt). Radierung, 1936. 37 x 49,6 cm, Blgr. 48,5 x 61 cm. Unt. li. sign. - Hofstaetter R 117. - Ger. fl. An den Rändern tls. le. Knicksp. Insgesamt schöner Zustand.
Estimate: D 400,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 400,00 € Sold for: 260,00 €