Auction 134
134-3756 Jettmar, Rudolf
Estimate: D 120,00 € | Sold for: 1.600,00 €
(1869 Zawodzie/Polen - Wien 1939). Grüne Leiste mit fünf Figuren. Radierung auf Papier, 1898. 20,4 x 4,6 cm, Blgr. 30 x 28,5 cm. Unt. re. sign. Unt. re. von fremder Hand dat. u. bez. Beilage zur Gründer-Ausgabe von Ver Sacrum. - Gering fl., ob. re. Linie, verso etw. fl. u. beschm.
Estimate: D 120,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 120,00 € Sold for: 1.600,00 €