Auction 134
134-3759 Jettmar, Rudolf
Estimate: D 360,00 € | Sold for: 1.100,00 €
(1869 Zawodzie - Wien 1939). Die Hölle (der Teufel mit dem Bratspieß). Algraphie auf festem Papier, 1896. 14,1 x 32,3 cm, Blgr. 23,5 x 39 cm. Unt. li. sign. u. dat. Unt. mit. bet. - Vgl. Hofstaetter Z 46. - Fleckig, gebräunt, Randeinriss rechts, Knicksp.
Estimate: D 360,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 360,00 € Sold for: 1.100,00 €