Auction 134
134-3761 Jettmar, Rudolf
Estimate: D 90,00 € | Sold for: 60,00 €
(1869 Zawodzie - Wien 1939). Felsschlucht. Radierung, 1902. 37,6 x 24,8 cm, Blgr. 56 x 45 cm. Im Unterrd. typogr. bez. - Aus der Jahresmappe der Ges. f. vervielf. Kunst, Wien, 1906. - Hofstaetter Rw 49. - Außerhalb der Darstellung fleckig, unt. Randeinrisse, Knicksp.
Estimate: D 90,00 € Your bid:
Item was sold. Estimate: D 90,00 € Sold for: 60,00 €