Auction 134
134-3769 Julien, Louise
Estimate: D 80,00 € | After-auction price: 53,00 €
(20. Jh.). Tendresse Fleurie. Farbenfroher Blumenstrauss in Vase. Öl auf Lwd. Ca. 41 x 33 cm. Unt. re. sign. Mit Bordüre eingefasst u. auf Samtunterlage gerahmt. Verso hs. betitelt u. mit Information, dass das Gemälde auf der Expo 1974 in Baden-Baden präsentiert wurde.
Estimate: D 80,00 € After-auction price: 53,00 € Buy now: