Auktion 134
134-3777 Kampf, Eugen
Schätzpreis: R 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
(1861 Aachen - Düsseldorf 1933). Teilansicht eines Bauernhofs. - Gehöft. Kreide- bzw. Kohlezeichnung. Ca. 25 x 24 bzw. 21 x 26 cm. Unt. li. bzw. unt. re. sign. Jwls. unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).
Schätzpreis: R 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: