Auktion 134
134-3778 Kanoldt, Alexander
Schätzpreis: R 900,00 € | Rückpreis: 600,00 €
(1881 Karlsruhe - 1939 Berlin). Alpspitze. Lithographie, unten rechts signiert und links bezeichnet. 52,5 x 41,5 cm. Unter einfachem altem Passep.; ob. Rand auf Papier montiert. - Ammann L41.
Schätzpreis: R 900,00 € Rückpreis: 600,00 € Jetzt kaufen: