Auktion 134
134-3779 Kanoldt, Alexander
Schätzpreis: D 600,00 € | Rückpreis: 400,00 €
(1881 Karlsruhe - Berlin 1939). Mädchenkopf I. Lithographie., 1927. Sign u. dat. - Wohl eins der 5 Künstlerexemplare.
Schätzpreis: D 600,00 € Rückpreis: 400,00 € Jetzt kaufen: