Auction 134
134-3780 Kaplan, Hubert
Estimate: D 1.200,00 € | After-auction price: 800,00 €
(1940 München). Heuernte am Starnberger See. Öl auf Holz. 15 x 30 cm. Re. unten sign. Gerahmt. - Oben leichte Druckstellen, wohl von vorheriger Rahmung u. 2 kl. Flecken.
Estimate: D 1.200,00 € After-auction price: 800,00 € Buy now: