Auction 134
134-3808 Knikker I, Jan Simon.
Estimate: D 120,00 € | After-auction price: 80,00 €
(1889 Hillegom - Den Haag 1957). Holländische Fischerfamilie am Ufer. Öl auf Leinwand· 41 x 60,5 cm. Unten rechts signiert: JAN. KNIKKER. Gerahmt.
Estimate: D 120,00 € After-auction price: 80,00 € Buy now: