Auktion 134
134-3833 Konvolut
Schätzpreis: D 200,00 € | Rückpreis: 133,00 €
von 17 Bll. Versch. Techniken u. Formate. 20. Jhdt. 32 x 72 cm u. 40 x 49 cm. Tls. sign.
Darunter: Cadaqués/Spanien. Acryl auf Karton, 1981. Undeutl. sign. - Stimmungsvolle Landschaft mit Häusern und Booten. Öl auf Lwd., 1903. Sign. "Paulay". - Birken. Aquarell. 40,5 x 28 cm.
Schätzpreis: D 200,00 € Rückpreis: 133,00 € Jetzt kaufen: