Auktion 134
134-3835 Konvolut
Schätzpreis: 300,00 € | Zuschlag: 240,00 €
von 18 Bl. überw. Radierung v. Klaus Boniz und Robert Wilk. Ende 20. Jhdt. Blgr. 30 x 21 - 100 x 70 cm.
Darunter: Mädchen II, Kleine Landschaft, Ambroise Bierce, Leda ohne Schwan, Hair I, Waldrand, Ein viktorianischer Traum, Portrait mit Fuchskragen.
Schätzpreis: 300,00 € Ihr Gebot:
Artikel wurde verkauft. Schätzpreis: 300,00 € Verkauft für: 240,00 €