Auktion 134
134-3858 Kray, Wilhelm
Schätzpreis: D 120,00 € | Rückpreis: 80,00 €
(1828 Berlin - München 1889) Kopie nach. Liebesgeflüster vor der italienischen Küste. Öl auf Lwd, doubliert. 19./20. Jhdt. Ca 55 x 68 cm, inkl. Rahmen ca 68 x 81 cm. Auf messingplatte am Rahmen bez. "M. Gregory". - Stark retuschiert, le. fleckig, Krakelee, stellenweise beschäd.
Schätzpreis: D 120,00 € Rückpreis: 80,00 € Jetzt kaufen: