Auction 134
134-3867 Kupferschmid, Hermann
Estimate: D 180,00 € | After-auction price: 120,00 €
(1885 Waldshut - Sasbachwalden 1975). Hamburg, Hafen. Radierung. 33,5 x 41 cm. Signiert u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Kl. Kratzer links. - Dazu: Ders. Hamburg, Reesendammbrücke. Radierung. 20,5 x 24 cm. Signiert u. betitelt. Unter Passep. u. Glas gerahmt.
Estimate: D 180,00 € After-auction price: 120,00 € Buy now: